Meeting EPF du 11 Juillet 2020

Préparez-vous pour le Meeting de l’EPF le 11 Juillet 2020.

Mais encore un peu de patience. Il reste encore…


Inscription

Pour l’inscription, dépêchez-vous car les places sont peu nombreuses. Le nombre d’athlètes par course et par concours est limité :

    • 12 (Féminin et Masculin différencié) pour les concours de Disque, Javelot et Longueur
    • 12 (Toutes catégories confondues) pour le concours de Perche
    • 16 (Féminin et Masculin différencié) pour les courses CJESM et Minimes.

Chaque club devra fournir des officiels afin que cette compétition puisse se dérouler dans de bonnes conditions.
 
 
 
Les inscriptions aux épreuves sont à présent closes. 
 
Listes des Inscripts :

Alloo Maxime 1417459 CJESM Masculin
Berland Joachim 1432372 CJESM Masculin
Clément PAZZAGLI 1244975 CJESM Masculin
Drevon Emmanuel 2091738 CJESM Masculin
DRUX Nicolas 1227492 CJESM Masculin
Emeric LEVEL 648288 CJESM Masculin
GALLI ILAN 1868765 CJESM Masculin
Giovanni Molino 1112561 CJESM Masculin
Jacquinod Pierre 2075881 CJESM Masculin
James Robertson 1442580 CJESM Masculin
Killian Michaut 1283184 CJESM Masculin
Lavergne Maxence 1402328 CJESM Masculin
MARZOUQ MOUSTAPHA 1360804 CJESM Masculin
Mathis Grimaud 1501036 CJESM Masculin
OMARI Lorenzo 1733423 CJESM Masculin
POLLET Elias 2002232 CJESM Masculin
Régis LAVERGNE 1872569 CJESM Masculin
riccardo musazzi (IT)   CJESM Masculin
ROUAT ANTOINE 857071 CJESM Masculin
VELAY Michaël 1402141 CJESM Masculin
VERA THIBAUT 1205290 CJESM Masculin

Bochereau Baptiste 1558120 CJESM Masculin
gabin Guigues 1763004 CJESM Masculin
HAMON Baptiste 1383342 CJESM Masculin
HENRY Romain 807716 CJESM Masculin

BOUARD Charles 1223587 CJESM Masculin
cappo mathias 1286609 CJESM Masculin
michele brini (IT)   CJESM Masculin
moitié charnois maxime 1814449 CJESM Masculin

gros francois melissa 1747636 CJESM Féminin
JOUVE Lea 1786763 CJESM Féminin
LABANDIBAR MARIE 1290559 CJESM Féminin
Meyer elise 2095931 CJESM Féminin
ROBSON SOPHIE 1951908 CJESM Féminin
ROUSSELOT Daphné 1507356 CJESM Féminin
SERGEANT Emma 2122301 CJESM Féminin
TRUCHON LAURYNE 1544956 CJESM Féminin

Cantillon Elsa 1488882 CJESM Féminin

agnese polini (IT)   CJESM Féminin
De Abreu Marie 1732057 CJESM Féminin
De Clercq Marion 1708360 CJESM Féminin
DUBUS MANON 1419297 CJESM Féminin
Griffet lucie 637758 CJESM Féminin

chnit imrane 2081333 Minime Masculin
correia carvalho noa 1990042 Minime Masculin
tommaso franze (IT)   Minime Masculin

chnit imrane 2081333 Minime Masculin
deschacht eliah 1500902 Minime Masculin
fortuny julien 1601290 Minime Masculin
GIRET Hugo 1401053 Minime Masculin
Oscar Geiling 1559472 Minime Masculin
tommaso franze (IT)   Minime Masculin

anastasoglou lina 2049620 Minime Féminin
boyer faustine 1920088 Minime Féminin
champion hoa 2168528 Minime Féminin
DONADEY ROSIE 1898674 Minime Féminin
pierrisnard romane 1683332 Minime Féminin
porporat lucie 1685804 Minime Féminin
SEVAL Claire 1773154 Minime Féminin
sidouni nivine 1910362 Minime Féminin

anastasoglou lina 2049620 Minime Féminin
boyer faustine 1920088 Minime Féminin
champion hoa 2168528 Minime Féminin
DONADEY ROSIE 1898674 Minime Féminin
pierrisnard romane 1683332 Minime Féminin
porporat lucie 1685804 Minime Féminin
sidouni nivine 1910362 Minime Féminin

Philippe MAHE 1636855 Master
MAHE Jules 1454983 Cadet
MAHE Louis 1240112 Junior
christophe JUPIN 1963455 Master
JACOB Patrick 1516548 Master
Peolat Yann 1303484 Junior
BOUARD Charles 1223587 Espoir
Loriedo Nico 1478241 Cadet
Nolan Vercruyssen 2094916 Cadet
weiler sylvain 486315 Master
fortuny julien 1601290 Cadet
truchet alexis 1328017 Cadet
SIBILO Erwan 1217601 Cadet

FISHER Oliver 1597956 Cadet
JACOB Patrick 1516548 Master
Loriedo Nico 1478241 Cadet
Nolan Vercruyssen 2094916 Cadet
Alloo Maxime 1417459 Cadet
Arnould Tom 1567939 Cadet
michele brini (IT)   Espoir
alessandro poletti (IT)   Senior
Godart Yoan 1382835 Cadet

micouin alinoé 1823218 Cadet
BOULAGON Antoine 1277623 Junior
POLLET Elias 2002232 Cadet
Peolat Yann 1303484 Junior
BOUARD Charles 1223587 Espoir
Alloo Maxime 1417459 Cadet
fortuny julien 1601290 Cadet
alessandro poletti (IT)   Senior
Cecarrelli Luca 1885421 Cadet
Bochereau Baptiste 1558120 Cadet
Guiges Gabin 1763004 Cadet

CHIABRANDO Maylis 1590076 Cadet
saurel sarah 1777124 Cadet
LE ROUZIC Arwen 1694486 Cadet
JOUVE Lea 1786763 Cadet
Audrey Moreau 1472816 Senior
Leroi Gladys 1476734 Cadet
Charlotte bouteillé 522581 Senior
Nathalie Sibilo 1217633 Master
MENDY Alexia 1386782 Cadet
CANN Nissia 1655169 Junior

SERGEANT Emma 2122301 Cadet
De Abreu Marie 1732057 Cadet

Lesueur Aymonin Eloyse 527970 Senior
LE ROUZIC Arwen 1694486 Cadet
SERGEANT Emma 2122301 Cadet
agnese polini (IT)   Junior
De Clercq Marion 1708360 Cadet
dubus manon 1419297 Cadet
Giulia Moraleda 1662244 Cadet

ammirati anthony 1507427 Cadet
palermo mathéo 2052912 Cadet
moitie charnois maxime 1814449 Cadet
emig robin 1145282 Junior
manitch cassas vincent 1125161 Espoir
Foubert Julien 1673411 Junior
Bastien TRUFFAUT 1743774 Junior
Clément CHEVRIER 1660047 Junior
Sacha RIFFLART 1900566 Cadet
Mickael REYMOND 537381 Senior
BOUARD Charles 1223587 Espoir
Margot Chevrier 1462001 Espoir
Bianca Falcone (IT)   Senior
Claudia Ricci (IT)   Espoir
Valentin Lavillenie 128751 Senior

Le Programme

Cliquer ici pour le lien vers le programme